выберите город

Санкт-Петербург
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

spb@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (812) 210-05-09

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

В честь Дня машиностроителя АЗ «Урал» п...

03 октября 2011

   Автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» отметил День машиностроителя.  Поздравления с профессиональным праздником – автозаводчане принимали в большом зале Дворца культуры автомобилестроителей, вновь открывшемся после капитального ремонта. 

Праздник машиностроителей начался с видеообращения Президента «Группы «ГАЗ» Бу Андерссона. В своем поздравлении он отметил, что благодаря самоотверженному труду работников машиностроения, в том числе и автозаводчан, «Группа «ГАЗ» по итогам прошлого года стала самой эффективной компанией в автомобильной отрасли, а также  выразил уверенность в том, что в будущем компания сумеет достичь еще больших высот.

Автозаводчан на празднике тепло приветствовал генеральный директор АЗ «Урал», руководитель Челябинского регионального отделения Союза машиностроителей России Виктор Корман. Он подчеркнул: «Сегодня мы являемся лидерами машиностроения Южного Урала. Автозавод «УРАЛ» –  одно из предприятий, имеющих лучшие показатели по всем направлениям бизнеса. Благодаря слаженной команде профессионалов мы достигли эффективных результатов: поставили на производство автомобили сельскохозяйственного назначения, расширили семейство большегрузных тягачей,  создали инновационный продукт – новый автомобиль военного назначения, за который получили благодарность от премьер-министра РФ  Владимира Путина».

            Теплые слова благодарности в адрес автозаводчан передали и глава МГО Игорь Войнов и первый заместитель министра промышленности и природных ресурсов Челябинской области Валерий Кортушов. 

 В честь Дня машиностроителя автозавод традиционно отмечает лучших работников предприятия.  В торжественной обстановке 32 лучшим автозаводчанам   вручены ведомственные и  корпоративные награды. Почетными грамотами и благодарностями Министерства промышленности и торговли Российской Федерации награждены шестнадцать автозаводчан и работников Дивизиона «Грузовые автомобили» «Группы ГАЗ». Почетными грамотами  Губернатора Челябинской области  Михаила Юревича отмечены шестеро автозаводчан. Десять лучших работников АЗ «УРАЛ» и дивизиона «Грузовые автомобили» получат Почетные грамоты и Благодарственные письма Руководства «Группа ГАЗ». Корпоративной наградой -  знаком «За заслуги» за  профессиональные достижения в области автомобилестроения награждены десять автозаводчан.

Особым подарком заводчанам к празднику стало выступление  государственного русского народного оркестра «Малахит», а также солистов Челябинского академического театра оперы и балета имени Глинки, лауреатов международных конкурсов Елены Роткиной и Павла Чекановского.

Кроме того, в преддверии праздника в подразделениях автозавода и Дивизиона «Грузовые автомобили» прошли  торжественные собрания. На них сорока четырем работникам автозавода вручены Почетные знаки «Ветеран «УралАЗ», Благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд отмечены 34 сотрудника автозавода «УРАЛ». Всего в честь дня машиностроителя а   награждены  120 автозаводчан.

 




Следующая новость: На UAZ Patriot установили парктроник и ТСУ.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге

Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений

Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст